Дональд Трамп обращается к афроамериканским избирателям

Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп выступил с прямым обращением к афроамериканским избирателям.

Трамп сказал аудитории, которая почти полностью состояла из белых, в Мичигане, что чернокожие избиратели «живут в бедности» и их «школы плохие».

Он обещал помочь афроамериканцам там, где это не смогли сделать демократы.

«Если вы будете все время голосовать за одних и тех же людей, вы будете получать точно такой же результат», — сказал он.

Он сказал, что его оппонент, демократ Хиллари Клинтон, «скорее предоставит работу беженцу», чем чернокожим молодым людям, «которые стали беженцами в своей стране».

На этой неделе это было третье выступление, в котором он обращался к афроамериканским избирателям.

Некоторые аналитики считают, что Трамп, который, по результатам национальных опросов, сильно отстает от демократов, остро нуждается в расширении круга своих избирателей.

Ссылка на источник: http://www.bbc.com/news/election-us-2016-37135836

Служба информации «Новый Взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..