Трамп оправдывает полицию Милуоки

Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что начальные улики свидетельствуют о том, что убийство чернокожего полицией в Милуоки было оправданным.

«Мы должны слушаться законов или у нас не будет страны», — сказал Трамп телеканалу Fox News после посещения полиции в этом городе.

На вчерашнем митинге в Милуоки Трамп сказал, что отсутствие эффективной полиции делает плохую услугу афроамериканским общинам, которые страдали от насилия в соседних районах.

Убийство Силвила Смита в преимущественно афроамериканском районе города в прошлую субботу привело к протестам. Протестанты заявляют, что полиция слишком часто применяет оружие против афроамериканцев.

В последнем случае 23-летний Смит был остановлен полицией, а затем обратился в бегство. По сообщениям полицейских, он был застрелен, потому что при нем было незаконное оружие и он отказался его бросить.

Ссылка на источник: http://www.bbc.com/news/election-us-2016-37102358

Служба информации «Новый Взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..