В Красноярске водитель отобрал пистолет у сотрудника ДПС

Данный инцидент имел место в минувшее воскресенье в районе ул. Профсоюзов. По некоторым данным, сотрудник патрульной службы во время патрулирования улицы заметил двигающийся автомобиль и решил остановить его. Однако водитель проигнорировал требование правоохранителя, предпринял попытку скрыться и оказался в тупике.

Тогда мужчина покинул салон автомобиля и решил скрываться пешком. Сотрудник ДПС догнал его и пытался задержать, но мужчина, занимавшийся ранее единоборствами, оказал ему активное сопротивление и применил в отношении представителя власти физическую силу. Полицейский в этой стычке получил повреждения, а подозреваемый отобрал у него табельное оружие и скрылся. Задержать мужчину помог один из местных бомжей, случайно проходивших мимо. На данный момент правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия, а нападавший на полицейского помещен под стражу.

Поделиться:

Related posts

Профессиональная студия звукозаписи в Москве с Кириллом Тиняковым

Рейтинг капперов в телеграмме: самые точные прогнозы

Велюровые женские туфли Челси

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..