Трагическая смерть настигла 57-летнего мужчину, который скончался от удара мусорным пакетом по голове. Пакет, внутри которого лежала стеклянная банка, упал на голову мужчине, который в этот момент выходил из подъезда многоквартирного дома. Получив тяжелую черепно-мозговую травму, мужчина погиб на месте происшествия.
Происшествие имело место возле многоэтажного дома, расположенного на улице Лопсанчапа в Кызыле. Позднее выяснилось, что виновница трагедии – проживающая здесь же женщина-инвалид. Что именно побудило женщину выбросить мусор из окна квартиры, да еще и с таким тяжелым предметом, как стеклянная банка с жидкостью.
На данный момент местные правоохранители проводят проверки, а виновную в смерти мужчины женщину допросили. Ее, предположительно, будет решено поместить под арест. Полиция также открыла уголовное производство по факту убийства человека по неосторожности.