Более 50 человек пострадали в результате столкновений в Ереване

Более 50 человек пострадали в столкновениях возле полицейского участка в столице Армении, в котором группа вооруженных людей четыре дня держала заложников.

Полицейские прибыли вчера поздно вечером, чтобы убрать лагерь протестантов. Как сообщил сегодня министр здравоохранения, 51 человек был госпитализирован, в том числе 28 полицейских. Министр внутренних дел сообщил о задержании около 30 протестантов.

Полицейский участок в Ереване был захвачен в субботу группой неизвестных вооруженных людей, требующих освобождения члена оппозиции, который был арестован в прошлом месяце за незаконное владение оружием. Следователи заявляют, что он и его сторонники планировали захват правительственных зданий.

Ссылка на источник: http://townhall.com/news/world/2016/07/21/51-people-injured-in-clashes-in-armenia-n2195574

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..