В Петербурге школьники изнасиловали 14-летнюю подругу и бросили на чердаке

Следователи полиции Санкт-Петербурга ведут разбирательство и выясняют обстоятельства изнасилования 14-летней школьницы.

По данным полиции, накануне днем, 25 мая, на чердаке дома, расположенного на проспекте Энтузиастов, двое 13-летних школьников после совместного распития алкоголя в жестокой форме надругались на 14-летней школьницей. После изнасилования, малолетние преступники отобрали у жертвы мобильный телефон и удалились.

По факту данного преступления ведется предварительная проверка, правоохранители устанавливают условия и причины, способствовавшие совершению злодеяния. По данным местных изданий, подозреваемые в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетней гражданки уже задержаны сотрудниками городской полиции. Сама же девочка доставлена в медицинское учреждение с травмами и легкой алкогольной интоксикацией. Позднее пострадавшую отпустили домой.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Обзор Топ-7 проверенных компаний для перевозки мебели в Санкт-Петербурге

Виза Innovator Founder в Великобританию: полный гид по оформлению и возможностям

Как согласовать законность установки тамбурной двери: практическое руководство

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..