В Стамбуле продолжают греметь взрывы

Очередной террористический акт произошел в Стамбуле, где в результате взрыва пострадали по меньшей мере четыре человека.

«Взрывное устройство было заложено под путепроводом в районе Малтете», — сообщает источник в местной полиции.

Отмечается, что взрывное устройство было замаскировано под обычный пакет и сработало, когда вблизи путепровода проходили люди.

«В результате взрыва серьезно пострадали четыре человека, которые были госпитализированы и в настоящее время получают необходимое лечение», — говорится в сообщении.

Пока ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за совершение этого террористического акта.

Напомним, что предыдущий теракт в Стамбуле произошел 12 мая, когда в результате взрыва начиненного взрывчаткой автомобиля серьезно были ранены 8 человек, в том числе пятеро военных.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..