Станислав Краснов прекратил сухую голодовку

Обвиняемый в сотрудничестве с российскими спецслужбами руководитель украинского гражданского корпуса «Азов-Крым» Станислав Краснов прекратил объявленную ранее сухую голодовку.

«На 28 день после объявления сухой голодовки украинский патриот Станислав Краснов, ложно обвиненный в сотрудничестве с разведывательными службами страны-агрессора, объявил о ее прекращении», — говорится в сообщении, опубликованном «Комитетом по освобождению Краснова.

Отмечается, что сухая голодовка Красновым была прекращена по просьбам героя Украины Степана Хмары и депутатов Верховной Рады Игоря Мосийчука и Андрея Лозового.

«Также были учтены и угрозы властей применить к Станиславу Краснову меры карательной психиатрии», сообщает источник.

В настоящее время обвиняемый в государственной измене и подготовке террористического акта Краснов переведен под домашний арест.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..