Правительство решило субсидировать авиамаршруты в Крым из российских регионов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление, которое добавило 15 российских городов в список аэропортов, авиасообщение которых с Крымом будет субсидироваться государством.

«Подобная мера позволит развивать внутренний туризм в России и позволит жителям отдаленных регионов страны беспрепятственно летать на отдых в Республику Крым», — говорится на официальном сайте правительства.

Теперь в список входят 58 российских городов, перелеты из которых в Крым будут субсидироваться правительством России.

«Субсидии будут выделяться для перелета граждан России в возрасте до 23 лет, пенсионерам, инвалидам детства второй  и третьей группы, лицам, инвалидам первой группы не зависимо от их возраста, а также лицам, сопровождающим инвалидов», — сообщает источник.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..