В отделе иммиграционной полиции США скончался россиянин

Американский телеканал NBC-7 в Сан-Диего сообщил, что в воскресенье в отделе иммиграционной полиции США (ICE) скончался гражданин России Игорь Зязин.

Россиянин был задержан при попытке въезда на территорию США, после того, как американские пограничники выяснили, что он в 2009 году уже депортировался из этой страны.

Игоря Зязина поместили в центр предварительного заключения еще 24 апреля, где он и находился в ожидании встречи с представителями службы гражданства и иммиграции, которые должны были решить его дальнейшую судьбу.

«В воскресенье россиянин был обнаружен в своей камере без сознания. По дороге в больницу мужчина скончался, не приходя в сознание. Родственники Игоря Зязина уже проинформированы о случившемся. Причину смерти определят судмедэксперты Сан-Диего», — сообщил телеканал NBC-7.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..