Песков опубликовал собственную декларацию о доходах за 2015 год

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опубликовал собственную декларацию о доходах за 2015 год, в которой указано, что в прошлом году он заработал 36,7 миллиона рублей.

По сравнению с 2014 годом доход пресс-секретаря Владимира Путина вырос сразу в четыре раза.

«Не стоит особенно удивляться моим доходам. Я получаю достойную заработную плату, и, к сожалению в прошлом году я вступил в права наследства после смерти моего отца», — рассказал Дмитрий Песков в эфире телепрограммы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Кроме того, в собственности Дмитрия Пескова, согласно опубликованной им декларации, находятся три квартиры, парковочное место и автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Заметим, что в 2014 году доход Дмитрия Пескова составлял 9,18 миллиона рублей.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..