«Прямая линия с президентом» вызывает ужас у российских чиновников

Мировые информационные агентства достаточно своеобразно и по-разному отреагировали на проведенную вчера президентом России прямую линию с народом.

 «Именно так в древности вели себя российские крестьяне, когда обращались к царю с прошениями, после чего чиновники начинали рапортовать о починке дорог, а следователи – возбуждать уголовные дела», — считают обозреватели International Business Times.

The Guardian убеждена, что для современной России подобная прямая линия является чрезвычайно важной, «ведь она заставляет чиновников дрожать от страха».

В то же время немецкий телеканал ARD отметил, что Владимиру Путину не задали ни одного «неприятного вопроса, в том числе никому не дали возможность спросить президента о конфликте на Украине и незаконном суде над Надеждой Савченко».

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..