Неизвестные подожгли кабинет судьи, ведущего дело против российских военнослужащих

В ночь на пятницу в Голосеевском районном суде Киева произошло чрезвычайное происшествие. Неизвестные подожгли кабинет судьи, который ведет дело задержанных членов диверсионной группы ДНР Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

«К сожалению, кабинет и приемная судьи, в которых хранились документы дела, выгорел полностью», — рассказывает главный военный прокурор Генеральной Прокуратуры Украины Анатолий Матиос.

По его словам, кабинет судьи забросали «коктейлями Молотова» неизвестные, которых правоохранителям задержать не удалось.

Особый цинизм злоумышленников, по мнению Матиоса, говорит о серьезной выучке, из чего можно сделать вывод, что «поджог был спланирован в Кремле и осуществлен при его непосредственном участии и финансировании».

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..