Украина получит еще 335 миллионов долларов на военные нужды

В ходе своего американского турне президенту Украины Петру Порошенко удалось в очередной раз получить обещания о выделении дополнительных средств для модернизации вооруженных сил страны.

В этот раз вице-президент США Джо Байден пообещал выделить 335 миллионов долларов, которые будут израсходованы на тактическую подготовку военнослужащих украинской армии и привлечение новых западных военных советников.

Также американская сторона пообещала дополнительно оказать помощь вооруженным силам Украины, предоставив в их распоряжение целый ряд образцов нелетальных вооружений.

Также Байден подтвердил свою готовность сотрудничать с Украиной после переформатирования Кабинета Министров страны и избрания нового премьер-министра, взамен надоевшего многим Арсения Яценюка.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..