Новый ролик ИГИЛ про Брюссель запомнится политическим оппонентам Трампа

Специалисты по видеомонтажу, работающие на боевиков ИГИЛ, сняли новый клип на тему произошедших в Брюсселе терактов. Часть речи кандидата в президенты США Дональда Трампа были использованы для описания кровавых событий.

Дональд Трамп в своих комментариях к совершенным террористами преступлениям в Бельгии подобрал, как ему казалось красочное описание – «абсолютное шоу ужасов». Эта фраза понравилась боевикам запрещенной в России организации ИГИЛ, и они заказали своим режиссерам новый ролик, где слова американского миллионера наложили на кадры из полицейских хроник понедельника. А во второй части клипа, террористы использовали материалы новостных агентств, прокрученные не один уже раз по телевидению всех стран. Озвучкой к кадрам из горящего Брюсселя стала арабская песня с призывами к сторонникам идей терроризма. Таким образом, лидеры боевиков решили призвать своих братьев по вере к борьбе с европейским врагом.

Не исключено, что политические соперники Дональда Трампа воспользуются теперь этим клипом, обвинив миллионера в симпатии террористов к его лозунгам и описаниям мировых событий. Сам Трамп пока этот ролик никак не комментирует. Но он вряд ли сможет теперь сказать, что не знает, кто такие боевики ИГИЛ, как это было недавно с Куклус Кланом, поддержавшим политика перед очередным праймериз.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..