Террористы продолжают уничтожать мирных жителей в Сирии

После введение режима прекращения огня, террористы в Сирии продолжают наносить удары по населенным пунктам страны, жертвами которых становятся ни в чем не повинные мирные жители.

Центр по примирению, расположенный в сирийской провинции Алеппо подсчитал, что в результате террористических атак на населенные пункты, было убито 67 и ранено 65 мирных жителей.

«У нас нет полных данных потерь среди мирного населения в целом по стране, но только в провинции Алеппо за 3 недели, прошедшие после объявления перемирия погибло по меньшей мере 67 мирных жителей, среди которых есть женщины и дети. Кроме того, 65 мирных жителей было ранено в результате террористических атак», — сообщил начальник российского центра по примирению в Сирии генерал-лейтенант Сергей Кураленко.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..