США планируют в апреле серьезно снизить уровнь собственной добычи сланцевой нефти

По прогнозам Управления по энергетической информации Министерства энергетики США, в апреле 2016 года ожидается серьезное снижение уровня добычи сланцевой нефти в стране.

По сравнению с мартом, в апреле ежедневно будет добываться на 106 тысяч баррелей нефти меньше.

«Уровень добычи нефти в стране сократится до 4,871 миллиона баррелей в сутки», — говорится в сообщении.

Апрельский спад добычи нефти эксперты связывают с тем, что практически на всех месторождениях США добыча нефти будет сокращаться.

«Самое большое снижение дожидается на месторождениях Eagle Ford в Техасе, где добыча сократится до 1,177 миллиона баррелей в сутки (минус 58 тысяч баррелей в сутки)», — утверждают эксперты Управления по энергетической информации Министерства энергетики США.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..