Правительство Украины заявило о готовности принимать сирийских беженцев

Миграционная служба Украины выступила с предложением открыть в населенном пункте Яготин Киевской области пункт временного проживания сирийцев, бегущих от войны в собственной стране.

В ближайшее время по этому поводу должны будут проведены общественные слушания, но уже сейчас местное население приняло идею размещения сирийских беженцев на украинской территории в штыки.

«Мы до сих пор не можем как следует разместить и обеспечить своих беженцев с Донбасса, а правительство уже думает, куда еще можно потратить и так недостающие в стране средства», — именно такое мнение высказывает большинство жителей Киевщины.

Депутаты Киевского горсовета от «Оппозиционного Блока» выступили с открытым обращением к президенту Украины Петру Порошенко с требованием не допустить размещения на территории Киевской области лагеря для беженцев из Сирии.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..