Дебаты «единороссов» будут проходить по типу ток-шоу «Поединок»

С начала апреля в течение шести недель публика сможет наблюдать за дебатами «единороссов», по итогам которых состоится голосование за кандидатов на выборы в Государственную думу следующего созыва.

Российский праймериз назначен на 22 мая 2016 года. Именно в этот день по всей стране проголосуют члены партии «Едина Россия» за выдвиженцев в кресла депутатов. Основные выборы в думу, как известно, пройдут 18 сентября. Уже известно, что участвовать в телевизионных дебатах представители «Единой России» будут по выходным дням, чтобы россияне смогли посмотреть на претендентов. О намерении участвовать в них уже заявил Сергей Нарышкин, занимающий сейчас пост спикера в нижней палате парламента. В исполкоме московского отделения партии рассказали, что сейчас тщательно прорабатывается график выступлений кандидатов, чтобы каждый потенциальный претендент мог дебатировать два раза. Если какой-либо «единоросс» не сможет придерживаться утвержденного графика выступлений, то он автоматически будет исключен из списков.

Дебаты пройдут по новой схеме. Те, кто смотрит передачу Владимира Соловьева «Поединок», найдут в регламенте дебатов схожесть с его системой. В первой части участник расскажет о себе и своих планах, а во второй части защитники одного кандидата будут задавать каверзные вопросы оппоненту, чтобы вывести того на чистую воду.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..