Песков: за американской предвыборной гонкой спокойно наблюдают из Кремля

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о том, что в Кремле следят за предвыборной кампанией в Америке. При этом все официальные лица в России никак не комментируют происходящее за океаном.

Господин Песков пояснил, что высшее руководство государства относится к гонке за место в Белом доме индифферентно, надеясь, в свою очередь, что также спокойно и без критики отнесутся в Штатах, когда придёт время проводить президентскую кампанию в России.

Песков отмечает, что наблюдает за успехами Трампа, Клинтон и других деятелей лично Владимир Путин. Комментариев не следует потому, что «происходят суверенные процессы внутри суверенной страны».

Из слов пресс-секретаря можно вывести, что своим тактичным молчанием Российская Федерация подаёт положительный пример того, как нужно относиться к значимым процессам, происходящих в других мировых государствах. Если все страны начнут поступать также уважительно, то планета избавиться от многих политических проблем и ненужных конфронтаций.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..