Главный коммунист России затеял проведение экономического форума

Руководитель российской коммунистической партии Геннадий Зюганов двенадцатого февраля открывает в городе Орле экономический форум.

В ходе этого мероприятия самолично Геннадий Зюганов и его однопартийцы представят планы вывода России из экономических сложностей. Кроме этого, они расскажут, какими путями можно наверстать упущенное, и сделать страну процветающей.

В качестве участников приглашены думские депутаты, сотрудники разнообразных министерств и ведомств федерального значения. Не обошлось и без представителей властных структур.

В качестве спикеров на форуме выступят авторитетные промышленники, успешные предприниматели. Своё слово могут сказать сотрудники профессиональных союзов, разнообразные деятели научной и культурной сфер.

Сам же господин Зюганов, выступая с презентацией будущего форума, обращал внимание на то, что сегодня необходимо создать особенную антикризисную программу, которая могла бы соответствовать всем современным требованиям и «опасностям, что сегодня окружили Россию».

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..