В Сирии ликвидировано почти полсотни террористов ИГ во главе со своим командиром

Сирийские СМИ сообщают, что в ходе удачной атаки отряду сирийского сопротивления удалось уничтожить подразделение террористической группировки «Исламское Государство» во главе со своим лидером Абу-Ясером.

Боевое столкновение произошло в городе Абу-Кемаль на границе с Ираком. Атака была тщательно спланирована, и увенчалось полным уничтожением отряда ИГ.

Кроме того, в среду в ходе отражения атаки боевиков «Исламского Государства» на военный аэродром Дэйр-эз-Зор в районе одноименного города, правительственными войсками Башара Асада было уничтожено еще более 25 террористов ИГ. Кроме того, был уничтожен грузовик с установленной на нем артиллерийской пушкой и несколько легковых автомобилей, оснащенных пулеметами.

Источники сообщают, что в последнее время все больше отрядов «Исламского Государства» подвергаются нападениям, как со стороны правительственных войск, так и отрядами сирийской оппозиции.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..