Российская авиация спутала все планы США в Сирии

Успехи правительственных войск Башара Асада, которые при поддержке российской авиации начинают восстанавливать контроль над важнейшими городами страны, не дают покоя США.

«Благодаря удачным действиям российской авиации, ход сирийского конфликта, который на протяжении нескольких лет находился в тупике, изменился. Маятник удачи качнулся в сторону Асада, а его противники спасаются бегством», — пишет журналист «New York Times» Дэвид Сэнджер.

По мнению автора статьи, участие России в сирийском конфликте оказалось на удивление эффективным и заставляет правительство США задумываться над изменением своей политической стратегии на Ближнем Востоке.

«Благодаря российской помощи войскам Асада удалось перекрыть каналы поставок оружия боевикам, с чем ЦРУ никак не могла или не хотела справиться», — пишет журналист.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..