Берни Сандерс положил на лопатки госпожу Клинтон в Нью-Гэмпшире, но вряд ли станет президентом

Лидер предварительных выборов в президенты США в штате Нью-Гэмпшир, по прогнозам рядовых американцев, вряд ли станет будущим руководителем страны, это подтвердил независимый опрос голосовавших во вторник.

CNN, побывав на участках в Нью-Гэмпшире, опубликовала результаты опросов американцев о кандидатурах от демократов. В этом небольшом штате более 54% людей верят Берни Сандерсу, в то время как к госпоже Клинтон испытывают Симпатию всего 4% опрошенных. Однако вероятность того, что сенатор станет в ближайшие четыре года управлять Америкой, не превышает 4%, а шансы бывшего госсекретаря оцениваются на 25%. Этот опрос подтверждает исследования других независимых компаний, уже несколько недель заявляющих, что Сандерсу народ симпатизирует больше. Забота о простых американцах в программе сенатора видна больше, да и опыт политика нельзя не учесть. Таким образом, у Клинтон появились серьезные проблемы, и ей предстоит тяжелая борьба за голоса избирателей.

В стане республиканцев на прошедших предварительных выборах на этот раз праздновал победу любимец журналистов Дональд Трамп, получив в два раз больше голосов, чем его обидчик в штате Айова – Джон Кейсик. Стоит отметить, что в Нью-Гэмпшире процедура выборов проходила в форме праймериза, которая будет применена на основных выборах осенью этого года.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..