Немцова мог убить некто Беслан Шаванов, которого самого уже нет в живых

В процессе расследования убийства политика Бориса Немцова продолжают возникать новые обстоятельства. Также меняются и подозреваемые в непосредственном осуществлении убийства.

Так, четырнадцатого января один из фигурантов дела: Анзор Губашев, заявил, что убивал Немцова некто Беслан Шаванов. Этого человека ныне нет в живых – он был застрелен в момент перестрелки, завязавшейся при задержании на территории Чечни.

Адвокат Губашева Муса Хадисов сообщил, что его подзащитный теперь проходит по делу как один их исполнителей убийства, действующий в составе организованной группы. Также Губашеву инкриминируется незаконное хранение оружия.

Защитник рассказывает также, что его клиент не предполагал, что замышляет Шаванов, когда тот просил подвезти его в одно из ресторанных заведений, что находится на Красной площади, где мог находиться политик. Также Анзор Губашев признался, что возил исполнителя и непосредственно в день гибели Немцова. Напомним, что убийцы не могли осуществить задуманное с первого раза, посему вынуждены были следовать за жертвой по всей Москве несколько дней.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..