Финские полицейские спасли жителей Хельсинки от новогодних нападений мигрантов

Полицейские в Финляндии в Новогоднюю ночь уберегли Хельсинки от событий, произошедших в немецких городах. Планы мигрантов были сорваны.

Все больше фактов наводит на мысль, что нападения беженцев на гражданок стран Евросоюза похоже на спланированную акцию и напоминают террористический акт. Стало известно, что в Хельсинки – столице Финляндии спланированные правонарушения на привокзальной площади были предотвращены местными полицейскими. Незадолго до празднования Нового года в полицию поступили сведения, что в город планируют приехать около тысячи беженцев для того, чтобы устроить беспорядки. Несколько десятков приезжих полицейским удалось прогнать с площади, около 10 человек были задержаны.

В полицию Хельсинки после этой ночи поступило только три заявления о насильственных действиях со стороны мигрантов, по двум случаям возбуждены уголовные дела. Правонарушений в центре города могло быть в несколько раз больше, если бы полицейские, находящиеся в условиях повышенной готовности, не предотвратили на месте большинства бесчинств. На фоне кёльнских событий финские блюстители закона стали героями для своих граждан.

Между тем в Германии, фрау Меркель, видимо, под натиском общественности пригрозила мигрантам, нарушающим европейские законы, депортацией. Несколько законодательных актов, направленных на обеспечение безопасности немцев, будут пересмотрены.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..