Памела Андерсон побывала в гостях у российского олигарха

Модель по своей инициативе нанесла визит Дмитрию Якубовскому с целью проагитировать его вступить в фонд по защите прав животных. (фото)

Как сообщает издание «Супер.ру», а прошлой неделе Москва встречала секс-символа эпохи Памелу Андерсон. Модель, известная своим особым отношением к окружающей среде, посетила пресс-конференцию по защите прав животных. После встречи с главой Администрации президента РФ Сергеем Ивановым в Кремле 48-летняя актриса прямиком направилась в особняк к олигарху Дмитрию Якубовскому с целью проагитировать вступить в её фонд по защите прав животных.

Текст публикации:

По словам хорошего знакомого семьи Якубовских, Памела Андерсон осталась под приятным впечатлением от встречи с русским олигархом. На протяжении всей встречи американская звезда признавалась в любви к России и русским людям. Специально для Памелы Дмитрий провёл экскурсию по дому, который занимает площадь более 7000 тысяч кв. м. Также Андерсон поразила коллекция ретроавтомобилей, которая включает в себя 8 машин. Особенно звезде понравился спортивный зал олигарха.
Примечательно, что 12-я жена Якубовского находилась в этот момент дома и также познакомилась в моделью. Хотя Дмитрий уделял очень много внимание Памеле, Ксения не ревновала супруга к знойной красотке.

Дмитрий Якубовсикй, его супруга Ксения и Памела Андерсон

Ксения Якубовская и Памела Андерсон

Памела Андерсон и Дмитрий Якубовский

Поделиться:

Related posts

Свадьба на Мальдивах, измена и свободные отношения

Невеста младше дочерей

«До сих пор трясет»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..