Янукович хочет вернуться в политические игры

Бывший руководитель Украины Виктор Янукович заявил о своём желании вернуться в мир большой политики. По его словам, он сегодня активно поддерживает связи с отдельными украинскими представителями.

Янукович восьмого декабря пообщался с журналистами и поделился некоторыми важными для него мыслями. Он отметил, что сегодня он делает всё, что в его силах. Так, он старается помогать людям, которые находятся под преследованием на украинской земле по различным причинам. Поддерживает он отношения с теми, кто покинул страну. Особенно часто он общается с переехавшими на территорию России. Кто конкретно эти люди и чем он им помогает – Янукович не уточнял.

Также отстранённый от должности президент рассказал, что контактирует и с некоторыми лицами из действующего правительственного аппарата Украины. Он считает, что сегодня многие «не стесняются и боятся не так, как было год назад». Янукович замечает, что сегодня можно комфортно обсуждать разнообразные вопросы и свободно встречаться с различными персонами от власти.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..