Киев боится, что Москва больше о нем не вспомнит

На Украине всерьез заволновались, что Россия совсем забыла про своих некогда близких соседей. Путин в своей главной для россиян речи года ни разу не обмолвился, ни про Киев, ни про ситуацию в Донбассе.

Все украинские газеты во второй половине дня пестрили заголовками «Путин забыл Украину». Посвятив свое послание борьбе с терроризмом, экономике и социальным проблемам, российский президент упомянул Крым, но не сказал про киевские власти, которые приложили руку к диверсии с ЛЭП в Херсонской области. Это очень плохой знак для всей киевской хунты.

Руководитель Крымской Республики Сергей Аксенов прямо заявил, что Украина теперь Москве неинтересна, и разговаривать о ней больше не стоит. Последняя выходка украинских террористов окончательно оборвала даже намек на какие-либо связи между Киевом и Москвой. Неужели поведение Эрдогана ничему не научило Украину? С террористами нам не о чем разговаривать. С нынешней правящей элитой в Киеве никаких отношений уже не будет.

Служба информаци «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..