Кредиты по видеосвязи: новый формат обслуживания от Центробанка

Центробанк России разрабатывает экспериментальный правовой режим, который позволит банкам выдавать кредиты и открывать счета клиентам с помощью видеозвонка. Вся коммуникация будет осуществляться исключительно через российские цифровые платформы.

Такой подход призван сделать банковские услуги ещё доступнее и удобнее для граждан, особенно в удалённых регионах. Внедрение технологии оформления кредитов и счетов по видеосвязи повысит скорость обслуживания и снизит необходимость личного визита в офис банка.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..