В Иране продолжается одно из самых масштабных в мире отключений интернета: связь отсутствует уже 24 дня, а общая продолжительность ограничений превысила 552 часа

В результате доступ к глобальной сети сократился до 1–4% от обычного уровня, что затронуло порядка 90 миллионов человек. На фоне военных действий в стране заблокированы практически все каналы связи, функционируют только внутренние сервисы. При этом VPN и спутниковый интернет также подавляются.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..