Краснов пригрозил «самыми жесткими мерами» за волокиту с выплатами участникам СВО

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что волокита при выплатах страховки участникам СВО недопустима.

«Главный военный прокурор разберется в причинах волокиты со стороны органов военного управления и примет самые жесткие меры, — сказал Краснов в ходе личного приема граждан в Хабаровске. — Я поручил мне лично доложить, и я приму самые жесткие меры в ближайшее время».

Краснов отметил, бюрократия и волокита в вопросах соблюдения прав участников специальной военной операции недопустимы.

Генпрокурор РФ поручил прокурору края проверить комплексно исполнение законодательства при оказании мер поддержки как обратившимся на прием, так и иным гражданам этой категории. «Я поручение давал военному прокурору тоже. Что происходит, почему такие проблемы до сих пор есть в Хабаровском крае?» — задался вопросом он.

По материалам: «ТАСС»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..