Карлсон заявил, что в США не смогут провести честные выборы, иначе Байден проиграет

Администрация Джо Байдена не может себе позволить провести в ноябре честные президентские выборы в США, иначе действующий глава государства проиграет. Такое мнение высказал американский журналист Такер Карлсон. В четверг он опубликовал на своем сайте интервью с политическим советником и однофамильцем премьер-министра Венгрии Балажем Орбаном.

«Джо Байден поражен старческим маразмом, и все это знают, включая, конечно же, людей, которые управляют нашим правительством, которые являются его кураторами. Я имею в виду, что они никак не могут провести честные выборы, потому что в случае честных выборов он потеряет власть», — считает журналист.

Орбан отказался комментировать внутриполитические проблемы Соединенных Штатов, однако подчеркнул, что «вся либеральная элита [Европы] надеется» на переизбрание нынешнего американского лидера.

Экс-президент США Дональд Трамп и Байден уже гарантировали себе по итогам праймериз (первичных выборов) и кокусов (собраний партийного актива) у республиканцев и демократов выдвижение кандидатами в президенты на выборах, которые пройдут 5 ноября. Кандидатура Трампа должна быть утверждена на общенациональном съезде Республиканской партии США, который состоится 15-18 июля в Милуоки (штат Висконсин). Кандидатуру Байдена демократы, как ожидается, утвердят на своем съезде в Чикаго 19-22 августа. Байден баллотируется на второй срок на посту президента США.

По материалам: «ТАСС»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..