Петербуржцы оставили сотни негативных реакций и дизлайков под сообщениями петербургских СМИ в соцсетях о выдвижении губернатора Александра Беглова на второй срок. Об этом сообщают СМИ.
Долгое время глава Северной столицы оставался без основного фактора, который помог бы ему пойти на второй срок — поддержки президента РФ. Российский лидер прибыл в Петербург на прошлой неделе для участия в Совете законодателей, проходящем в Таврическом саду. В прошлую пятницу, 26 апреля, появилась информация, что в ходе рабочей поездки президента состоялась и его встреча с губернатором.
После беседы с главой государства Беглов рассказал журналистам, что президент поддержал его решение остаться в Смольном еще на пять лет.
Меж тем, жители города в комментариях под постами СМИ оставили свои «едкие замечания» по этому поводу и поставили много дизлайков. Среди негативных реакций, доминируют эмоции возмущения. И их становится все больше. Горожане, в комментариях, «припомнили» главе города все его реформы, включая транспортную и коммунальную, а также все важные для города проекты, которые так и не были доведены до конца.