Попавший в ДТП под Самарой автобус вез граждан Узбекистана

Автобус, попавший в ДТП в Самарской области, где погибли два человека, вез граждан Узбекистана в Нижний Новгород, сообщается в Telegram-канале ГИБДД Самарской области.

В прокуратуре региона ранее сообщили, что автобус съехал в кювет и опрокинулся на трассе Урал-Муханово в районе сельского поселения Алакаевка Самарской области. Два человека погибли, 10 госпитализированы, уточнили в ГИБДД.

«Автобус Scania, зарегистрированный в республике Казахстан. Данный автобус осуществлял перевозку граждан Узбекистана. Предварительный маршрут следования – Нижний Новгород», — говорится в комментарии начальника управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Самарской области Юрия Некрасова.

По материалам: «РИА Новости»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..