Власти Китая отменили наивысший уровень опасности в связи с цунами

Министерство природных ресурсов КНР отменило красный, наивысший, уровень опасности в связи с цунами после мощного землетрясения в акватории города Хуалянь на Тайване.

Об этом сообщил министерский Центр предупреждения о цунами.

Землетрясение вызвало локальное цунами вблизи своего эпицентра, уточнило ведомство. «Центр предупреждения о цунами министерства природных ресурсов продолжит отслеживать и анализировать данные мониторинга землетрясений и цунами и своевременно публиковать информацию», — сообщило ведомство.

По материалам: «ТАСС»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..