Росатом планирует в 2024 году начать поставки в Сирию медицинского оборудования

Росатом планирует начать поставки в Сирию уникального российского медицинского оборудования для проведения гемодиализа в 2024 году, сообщил ТАСС директор направления по специализированной медицинской технике «Русатом РДС» Анатолий Мялицин.

«Мы планируем в этом году начать первые поставки в Сирию созданного предприятиями Росатома оборудования для проведения гемодиализа. Также планируем предстоящим летом представить это оборудование в Каире на выставке и начать поставки расходных материалов для систем гемодиализа», — сказал он.

По материалам: «ТАСС»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..