Мадуро сообщил, что Венесуэла в ближайшее время войдет в состав БРИКС

Венесуэла войдет в состав БРИКС в ближайшее время, заявил в понедельник президент страны Николас Мадуро в программе телеканала Venezolana de Televisión «С Мадуро плюс».

Президент указал, что на смену «старому колониальному миру с войнами, интервенциями, геноцидом и комплексом превосходства» приходит «новый мир с БРИКС, этот мир уже существует и необратим».

«Тенденция возникновения нового мира и консолидации БРИКС необратима, и Венесуэла скоро войдет в БРИКС», — сказал Мадуро.

По материалам: «ТАСС»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..