Возлияния у камина и беседы по душам

Звезды-иноагенты не устают придумывать все новые способы заработать.

Затянувшееся пребывание на чужбине заставило уехавших звезд заняться подработкой на стороне. Артисты занимаются озвучкой, рекламируют рестораны и даже предлагают отдохнуть в компании себя любимых. Это когда вы сидите с ними на вилле, смотрите на закат и ведете задушевные беседы. Кто эти люди? Чем они теперь занимаются? И куда приглашают?

Теплая компания из шести-восьми человек, авторская кухня и ежедневная дегустация изысканных вин. В это сложно поверить, но такие путешествия теперь предлагает даже Андрей Макаревич*.

Ближайшая встреча пройдет в апреле. А обладателям путевки предлагают пожить в настоящем старинном бургундском особняке.

Почему так мало людей? Потому что, объясняет главный «машинист», именно такой формат позволяет установить особо теплые отношения между гостями и  хозяевами. А потом намекает: он там тоже будет, за официальной частью может последовать и неофициальная. С посиделками и разговорами по душам.

Предлагает такой «релакс» и телеведущий Михаил Шац*. Только не в апреле, а в марте. А в качестве плюшек обещает теплые и уютные комнаты с собственным санузлом.

Вилла та же: гостевой дом Таис. Меняются лишь имена.

Это прекрасная возможность пообщаться офлайн, пишет Шац, и провести там пять весенних дней. В каждый из которых гости будут знакомиться с историей края и дегустировать местные вина.

Кто вряд ли будет, так это его бывшая жена Татьяна Лазарева*, неожиданно сообщившая своим подписчикам, что она снова свободна. А каждый из них — свидетель первого в истории развода иноагентов!

На что жить, вопрос не стоит. Артистка устраивает интеллектуальные игры, одна из которых недавно прошла в Лондоне.

«А на заднем плане Евгений Киселев*?» — спрашивают в Сети.

Нашел, где подзаработать, и Артур Смольянинов*. Уехав в Латвию, артист создал новую музыкальную группу cheLovek.

Еще немного, говорил он в интервью «Дождю»**, и у них выйдет первый мини-альбом, однако весь прошлый год ему пришлось играть в переходах.

Что было топливом? Безусловная любовь, размышляет он в Instagram***. И похоже, что у этой любви даже есть имя, и она очень симпатичная.

Как сложилась судьба Алексея Панина?*

Судя по видео с красной икрой, очень даже неплохо. Если бы не другой ролик, в котором он приглашает всех сыграть в мафию.

Мол, ссылочку оставляю, регистрируйтесь, приезжайте. И не ешьте, предупреждает актер. Потому что у них там прекрасный ресторан, где можно хорошо покушать, а потом пойти петь в караоке.

А ведь мы уже почти поверили!

*Лица, признанные в России иностранными агентами. Внесены в список экстремистов и террористов

**СМИ, выполняющее функцию иноагента

***Признана экстремистской организацией и запрещена

Фото: pixabay.com

«Daily Storm»

Поделиться:

Related posts

Свадьба на Мальдивах, измена и свободные отношения

Невеста младше дочерей

«До сих пор трясет»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..