В Wildberries заявили, что обеспокоены проверкой на складе

Более 8 тысяч сотрудников Wildberries не могут приступить к работе из-за проверки силовых органов, продавцам грозят серьезные убытки, сообщила компания.

Ранее в пятницу пресс-служба компании сообщила, что сотрудники сортировочного центра «Электросталь» Wildberries проходят проверку документов, руководство компании взаимодействует с полицией, возможны перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров.

«В связи с проверкой силовых органов к работе не могут приступить более 8 тысяч занятых на складе Wildberries в Электростали. Сотни тысяч товаров продавцов не отгружаются клиентам. Эта ситуация грозит миллиардными убытками предпринимателей в высокий сезон», — говорится в сообщении.

Там отметили, что руководство маркетплейса находится на постоянной связи с представителями полиции, но пока нормализовать работу не удается, проверка продолжается.

По материалам: «РИА Новости»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..