Презентация «Москвича 8» состоится ближе к концу 2024 года

Новый кроссовер бренда «Москвич» — «Москвич 8» — планируется представить ближе к концу следующего года, сообщил в интервью РИА Новости директор автозавода по производству Олег Масляков.

«Москвич 8″ — кроссовер D-класса, он будет представлен ближе к концу следующего года», — сказал он, отвечая о новинках бренда, которые появятся в 2024 году.

Автозавод «Москвич» располагается на площадке бывшего завода «Рено Россия», которую французский автоконцерн Renault, прекративший работу в РФ, в мае прошлого года передал правительству Москвы (сейчас 50% также принадлежит «Камазу»). На данный момент в линейке три модели — городской кроссовер «Москвич 3», электромобиль «Москвич 3е» и седан «Москвич 6».

По материалам: «РИА Новости»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..