Иноагент Слепаков* избавился от недвижимости в России – СМИ

Известный шоумен и комик Семён Слепаков*, ныне проживающий в Израиле, продал имеющуюся в России недвижимость, пишет издание «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Shot.

По сведениям источников, Слепаков*, уехавший из Российской Федерации в прошлом году, не сразу выставил на продажу свою недвижимость. О продаже московской квартиры артиста СМИ стало известно на днях. Сообщается, что в октябре он успешно провёл сделку, теперь жилья в РФ у него нет.

Уточняется, что Слепаков* продал апартаменты в элитном ЖК Park Residence в центре российской столицы. Новый владелец жилья уже вступил в права собственности.

Прессе неизвестна сумма сделки, но по предварительным сведениям Слепаков* хотел выручить за свои апартаменты площадью 217 кв.м. около 295 млн рублей, а для тех, кто мог оперативно быстро выйти на сделку, артист мог сделать 25-процентную скидку.

*внесен Минюстом в реестр иноагентов.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..