Апокалиптический прогноз: американский журналист Карлсон опасается скорой войны между США и РФ

Действующая американская администрация может пойти на крайние меры, развязав в 2024 году полномасштабные военные действия против Российской Федерации. О последствиях такого конфликта даже подумать страшно, но это вполне реально, считает Такер Карлсон, передаёт информагентство «РИА Новости».

В беседе с радиоведущим Адамом Королле журналист отметил, что лично он опасается реализации сценария, при котором действующие власти США могут напрямую столкнуться с Россией. Таким образом, администрация Джо Байдена может попытаться сохранить свою власть в Америке, считает он.

Карлсон заметил, что в окружении Байдена есть безумцы, да и сам он из разряда таковых, и они могут пойти войной против России. В новом году велик риск горячей военной фазы между Штатами и Россией, прогнозирует журналист.

В то же время Карлсон убеждён, что если его прогноз сбудется, США ждут большие проблемы. Ошибочно полагать, что такая война поможет Байдену и его окружению сохранить власть в Белом доме, подытожил журналист.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..