Боевики киевского режима предприняли ещё одну попытку атаковать Москву и Московскую область беспилотными летательными аппаратами. По информации мэра Москвы Сергея Собянина, минувшей ночью в столице и области работали системы ПВО, пишет издание «МК».
На своём Telegram-канале градоначальник написал, что в ночь со вторника на среду в подмосковном Можайском районе системы ПВО сбили вражеский дрон. Обломки ещё одного летательного аппарата попали в строящуюся башню делового центра «Москва-Сити».
Сразу же после ЧП на место происшествий направились экстренные службы и сотрудники компетентных органов. Коммунальные службы приступили к ликвидации последствий ночного происшествия.
По предварительным сведениям, в результате падения обломков беспилотников пострадавших нет. Собянин также уточнил, что по имеющейся информации от Минобороны РФ, силами ПВО также был уничтожен украинский беспилотник в окрестностях Химок.