Калужскую область атаковали украинские беспилотники

Минувшей ночью боевики киевского режима предприняли очередную попытку атаковать гражданскую инфраструктуру на территории Российской Федерации. По информации Минобороны, в Калужской области системы ПВО успешно отразили атаку вражеских беспилотников, передаёт информагентство «РИА Новости».

В оборонном ведомстве отметили, что регион атаковали шесть дронов и все они были сбиты. Террористическая атака беспилотными летательными аппаратами была пресечена, сбитые беспилотники серьёзных повреждений не нанесли. Нет информации и о пострадавших.

Напомним, что киевский режим на фоне своего провального контрнаступления усилил атаки беспилотниками на территорию России, целясь по гражданской инфраструктуре.

В частности, вражеские беспилотники за неделю дважды атаковали Москву и Московскую область. Системы ПВО с задачей справляются, однако обломки аппаратов всё же нанесли частичный урон. В деловом центре «Москва-Сити» обломками дронов было повреждено фасадное остекление нескольких башен.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..