Боевики киевского режима нанесли миномётный удар по Брянской области

В четверг, 20 апреля, боевики киевского режима совершили очередную атаку на территорию Российской Федерации. Так, под миномётным обстрелом ВСУ оказался населённый пункт Ломаковка в Брянской области, передаёт Telegram-канал Mash.

По информации Telegram-канала, ВСУ совершили 12 миномётных выстрелов по населённому пункту. По предварительным сведениям, в результате вооружённой атаки в Брянской области пострадали мирные граждане. Количество пострадавших и степень ранений уточняется.

Известно, что ВСУ целенаправленно били по жилым домам и объектам инфраструктуры. Местным жителям пришлось срочно прятаться в укрытия. После обстрела населённый пункт Ломаковка остался без электричества.

Пару дней назад власти Брянской области сообщали об атаке украинского беспилотника на военкомат в населённом пункте Новозыбков. В результате атаки здание военкомата получило повреждения, но, к счастью, обошлось без жертв.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..