Обладатель ванадиевых яиц: Евгений Пригожин зарекся учить жизни бесстрашного Иосифа Пригожина

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин иронично прокомментировал выпад продюсера Иосифа Пригожина в его адрес.

Ранее по социальным сетям разошелся скриншот со страницы Иосифа Пригожина, на котором он в грубой форме обращается к «желающим его учить».

«Если Иосиф Игоревич считает, что мне не нужно его учить — конечно же, я не буду этого делать. Потому что человек, который проходится таким образом по высшему руководству страны, имеет вольфрамовые, и, я бы даже сказал, ванадиевые яйца»,

— отметил Евгений Пригожин по запросу ИА DIXINEWS.

Владелец ЧВК «Вагнер» в шутку заявил о готовности «не сопротивляться», даже если Иосиф Пригожин захочет раскатать его катком.

Напомним, Иосиф Пригожин оказался в эпицентре скандала после слива в Сеть записи, предположительно, его телефонного разговора с критикой спецоперации. Основатель ЧВК «Вагнер» отметил, что продюсер вправе проводить такие разговоры, однако он раскритиковал его попытку «отмазаться» после того, как о беседе узнала общественность.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..