Нападки на Якубовича: телеведущий опроверг наличие роскошной недвижимости, личного вертолёта и самолётов

Известного российского телеведущего Леонида Якубовича обвинили во владении 12 роскошными домами под Москвой. По его словам, злые языки в Сети приписывают ему то, чего нет на самом деле, пишет информагентство «РИА Новости».

В комментарии СМИ ведущий ТВ отметил, что в прессе можно прочесть, что он якобы имеет в собственности 12 элитных домов в Московской области. В некоторых источниках пишут о 4 его домах.

Если обращать внимание на подобные сообщения, то часть недвижимости якобы уже продана, заметил Якубович. Шоумен заверяет, что в его распоряжении в Подмосковье есть один дом и им пользуется всё его семейство.

Якубович уточнил, что недруги приписывают ему личный вертолёт и несколько самолётов. Ведущий заметил, что всё это ложь, а любительские полёты он иногда совершает в аэроклубе в Минске на Ми-2.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..