В центре Киева слышны взрывы, сработала воздушная тревога

Утром 14 декабря в центральных локациях Киева прозвучала серия взрывов. По информации киевского градоначальника Виталия Кличко, взрывы были слышны в Шевченковском районе столицы Украины. В настоящее время киевская мэрия направила на место ЧП спецслужбы.

На своём Telegram-канале Кличко написал, что на данный момент мэрия не имеет информации о возможных повреждениях гражданской инфраструктуры и систем жизнеобеспечения. Детальную информацию он пообещал предоставить СМИ позже.

Накануне вечером в Киеве и ряде остальных регионах украинского государства срабатывала противовоздушная оборона, но ракетных обстрелов не было.

Ранее глава российского государства Владимир Путин в комментарии СМИ подтвердил, что серии ударов по военным и инфраструктурным объектам Киева и прочих регионов Украины российская армия действительно наносит, но это ответные шаги на агрессивные действия ВСУ, которые первыми начали совершать вооружённые атаки на территории РФ.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..