Непогода в Москве внесла коррективы в работу столичных аэропортов

Обильные осадки в виде дождя в Москве привели к сбоям в работе аэропортов. Так, сегодняшним утром в воздушных гаванях Москвы задержка или отмена произошла, по меньшей мере, по 70 рейсам. Диспетчеры просят пассажиров внимательно следить за дальнейшими объявлениями, так как возможны последующие корректировки расписания, пишет газета «Московский Комсомолец».

По сведениям сервиса «Яндекс.Расписание», в московских аэропортах 12 декабря уже отменены либо задерживаются 67 рейсов, а с учётом того, что погодные условия пока нестабильны количество отмен и задержек может увеличиться.

Так, из Шереметьево задержка подтверждена по 26 рейсам, 2 рейса отменили. Во Внуково задержали 11 вылетов и отменили 2 рейса. 22 вылета задержали в Домодедово и 4 рейса отменили.

Напомним, что минувшей ночью в столичный регион пришла непогода. В мегаполисе идёт сильный дождь, местами схож с тропическим ливнем. Синоптики прогнозируют выпадение 60% осадков от месячной нормы.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..